Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 10 » Берлускони: "Дорогой Ренци, с Путиным помогу тебе я"
08:48
Берлускони: "Дорогой Ренци, с Путиным помогу тебе я"
В свете военных действий на Украине и накануне саммита НАТО экс-премьер Италии Сильвио Берлускони предлагает себя в качестве посредника
 
Бывший итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони, поддерживающий дружеские связи с российским президентом Путиным, предлагает выступить в роли посредника между Путиным и Ренци, пишет Алессандро Де Анджелис в газете L'Huffington Post.
 
"В украинском кризисе Италия должна сыграть посредническую роль. Надеюсь, что Ренци захочет использовать все инструменты, включая крепкие доверительные отношения между Берлускони и Путиным. В эти часы эти двое находятся в контакте". Эти слова, произнесенные политическим советником экс-премьера Джованни Тоти, который считается "тенью" Сильвио Берлускони, - нечто большее, чем пожелание. Особенно, если они были произнесены после новой беседы между Берлускони и Путиным, как сообщает http://www.adnkronos.com/.
 
Тоти сделал свое заявление после того, как экс-премьер по неофициальным каналам предложил свою помощь Маттео Ренци в деликатном вопросе урегулирования украинского кризиса, говорится в статье. Берлускони говорил об отношениях между Россией и Украиной, особо подчеркивая доводы Путина. Сильвио призвал Ренци не стесняться, обращаясь за помощью: "Если тебе нужен канал для контакта с Путиным, я в твоем распоряжении". Берлускони полагает, что Маттео не слишком искушен в вопросах внешней политики, добавляет издание.
 
Слова Тоти звучат как пламенный призыв накануне саммита НАТО. "В эти часы, - говорит Тоти, - Берлускони и Путин находятся в контакте, потому что между ними существуют отношения уважения и доверия с тех времен, когда Берлускони пригласил Путина на саммит G8 в Пратика Ди Маре. Отношения уважения и доверия сыграли решающую роль в ходе грузинского кризиса и могут сыграть аналогичную роль и сегодня", - передает издание.
 
Алессандро Де Анджелис
Le Huffington Post
Просмотров: 189 | Добавил: czujimdor1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz