Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Депутат: При Тимошенко ни о каком консорциуме с Россией по ГТС не могло быть и речи
19:12
Депутат: При Тимошенко ни о каком консорциуме с Россией по ГТС не могло быть и речи
Народный депутат Украины от партии "Батькивщина" Константин Бондарев. Иллюстрация: novostimira.com.ua

"Юлия Тимошенко всегда выступала за запрет продажи и передачи украинской ГТС в аренду, или организации какого-либо консорциума", - заявил в интервью корреспонденту ИА REGNUM 26 марта народный депутат Украины от партии "Батькивщина" Константин Бондарев.

По мнению депутата, если бы сегодня Юлия Тимошенко на легальных основаниях участвовала в украинской политической жизни, возможность создания двустороннего консорциума между Украиной и Россией по контролю над украинской ГТС даже не обсуждалась бы. "Тимошенко всегда была категорическим противником продажи стратегических бюджетообразующих объектов, которым и является ГТС. Она гарантирует политическую и экономическую независимость Украине. Именно Тимошенко настаивала на введении запрета и законодательно его обеспечила - запрет на передачу собственности с баланса государства ГТС. Нельзя сказать, что ГТС - это хребет, хребет у нас это металлургия. ГТС - это просто достаточно серьезные поступления в бюджет", - отметил Константин Бондарев.

Кроме того, политик считает, что если бы Юлия Тимошенко сегодня была на свободе, это ограничило бы рост рейтингов таких политических сил, как "Свобода" и "Удар". "Что касается "Свободы", на сегодняшний день существует очень большое количество людей, которые голосовали и голосуют за Тимошенко. Отсутствие ее в политике приводит к тому, что часть электорального поля перераспределяется. Не секрет, что на сегодняшний день Тимошенко - самый рейтинговый политик. И многие опросы проводятся заранее с вопросом: "За кого вы будете голосовать, если Тимошенко не будет принимать участие в выборах". Естественно, что такие политические партии как "Удар", "Свобода", растут за счет того электорального поля, которое было Тимошенко. Тут вопрос не столько в партиях, а в личностях, которые продвигают эти организации - Кличко и Тягнибок", - резюмировал политик.

Просмотров: 213 | Добавил: czujimdor1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz