Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » На въезде в Москву построили бесполезную парковку и горе-эстакаду
09:24
На въезде в Москву построили бесполезную парковку и горе-эстакаду
В отчетах чиновников мэрии Москвы объявилась перехватывающая парковка в микрорайоне Аннино, но пользоваться ею по прямому назначению нельзя.
 
Парковка расположена на въезде в Москву, но чтобы попасть на нее, водителям из Подольска, Климовска и Серпухова необходимо простоять в очереди перед светофором на пересечении Варшавского шоссе и улице Янгеля, потом развернуться и проехать пару километров до выезда из города, сообщают "Новости Подольска".
 
Также недавно в Аннино торжественно открыли эстакаду на выезде из столицы. С одной стороны, новая эстакада сняла разворот из левого ряда, который тормозил светофором все Варшавское шоссе, и приняла на себя уходящие на разворотный круг троллейбусы, которые закрывали своими мощными корпусами всю трассу. С другой стороны, эстакада лишила возможности разворачиваться в Бутово тех, кто едет из Подмосковья по Симферопольскому шоссе. Раньше водители могли попытать счастья и проскочить через легальный разворот в то время, как горел красный свет, но теперь светофор убрали, а "коллеги" по дороге никого пропускать не собираются. Однако самое интересное заключается в том, что эстакада не имеет въезда - все, кто подъезжает к эстакаде, видит, что между ней и Варшавским шоссе находится газон. Но все же некоторые автомобили по эстакаде идут. Оказывается, въезд на эстакаду находится на расстоянии километра от ее начала.
 
Пользоваться эстакадой невозможно, а ведь на ее строительство было потрачено более семисот миллионов рублей. Водителям, возвращающимся из Москвы в область по Варшавскому шоссе, остается выехать из города и возвратиться разворотными путями МКАД или же отправиться домой по Симферопольскому шоссе.
Просмотров: 227 | Добавил: czujimdor1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz