Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 25
Напомним, ранее специалисты компании Slovenske energeticke strojarne (SES) Tlmace - ведущего производителя энергетических котлов на территории Словакии и Чешской Республики - выразили желание изготавливать часть своей продукции совместно с ОАО "ЭМАльянс".

Визит в Словакию специалистов ТКЗ и "ЭМАльянса" позволил определить потенциал кооперации и ознакомиться с инжинирингом и производством "Tlmace".
По итогам визита были достигнуты определенные договоренности. В частности, обе компании в ближайшее время начнут разрабатывать матрицу, которая позволит найти точки соприкосновения в деятельности ОАО "ЭМАльянс" и "Tlmace". Результаты этой работы стороны обсудят на выставке "Power Gen" в Амстердаме, где и будет принято решение о целесообразности продолжения переговоров.

Просмотров: 164 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 25.10.2018

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в интервью RNS рассказала об особенностях создания спортивного телеканала, о росте стоимости прав на спортивные телетрансляции и перспективах появления платного контента на сайте «Матч ТВ».

«Матч ТВ» запущен в 2015 году. Стал ли канал прибыльным?

Безусловно, мы стремимся к самоокупаемости. За исключением прав на крупные спортивные события, где стоимость прав высока и мы можем рассчитывать только на спонсоров.

На уровень смотрения сильно влияет ситуация вокруг спорта. Интерес к нему зависит от множества факторов, начиная с того, участвует ли национальная сборная, как выступают команды и многое другое.

Какие задачи по срокам окупаемости телекан ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 25.10.2018

Индексация тарифа на транспортировку газа для "Газпрома" на 2017 год может составить 1-2%. Об этом в интервью заявил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ Игорь Артемьев.

"В этом году пока 2%, ну будет 1%, может быть. Все прогнозы нужно делать после сентября. Сейчас невозможно ничего сказать, какая у нас будет инфляция по итогам года, все надо смотреть", – сказал он.

Артемьев подчеркнул, что этот тариф не будет дерегулирован.

"Он всегда будет тарифом, дерегулировать там ничего нельзя. Это абсолютно естественная монополия, поэтому соответствующий тариф должен выставляться, исходя из общих соображений", – пояснил глава ФАС.

При этом, по его словам, уже почти удалось справиться с тем, что "Газпром" для себя устанавливает тариф ниже, чем для внешних компаний. 

Доступен для ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 25.10.2018

Глава «Газпрома» Алексей Миллер прогнозирует, что в Европе грядет новое ценообразование на газ и не исключает пересмотра проектов российской компании в этом регионе, увеличив при этом поставки газа в Китай до 100 млрд куб. м в год.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер скептически оценивает возможность замещения на европейском рынке обычного природного газа сжиженным. Как заявил он на IV Петербургском международном газовом форуме, газовый рынок ЕС ждет новое ценообразование вне спотовых площадок, что вызвано неудачной программой по инвестированию в возобновляемые источники энергии и провалом диверсификации поставок газа. 

Классика жанра

Перспективы заместить на европейском рынке классический газ весьма эфемерны, уверен Алексей Милле ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 25.10.2018

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz