Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 28

В Дананге (Вьетнам) на полях саммита лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Совета директоров, Генерального директора Вьетнамской нефтегазовой группы Petrovietnam Нгуена Ву Чыонг Шона.

Стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего партнерства. В частности, речь шла о добыче углеводородов и геологоразведочных работах на территории Вьетнама.

Отдельное внимание было уделено сотрудничеству в сфере газомоторного топлива. Участники встречи обсудили проект строительства микротоннажного комплекса по производству СПГ и сети газозаправочных станций на юге Вьетнама. В настоящее время ведется подготовка технико-экономического обоснования проекта. Отмечено, что он будет способствовать развитию сегмента автомобильного транспорта на современно ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 28.12.2018

-->
На Сахалине проводится проверка в связи с загрязнением нефтепродуктами нерестовой реки Томи в Ногликском районе на севере острова. В произошедшем виновно дочернее предприятие НК «Роснефть». Заявление в прокуратуру поступило от общественной организации «Экологическая вахта Сахалина».
С целью установления фактов, изложенных в поступившем заявлении, был осуществлен выезд на территорию нефтепромысла «Монги», где проведено натурное обследование местности. Участие в нем приняли представители прокуратуры Ногликского района, инспектор Росприроднадзора области, а также представители НГДУ «Катанглинефтегаз» ООО «РН-Сахалинморнефтегаз».
Просмотров: 146 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 28.12.2018

Принимая резолюцию против газопровода «Северный поток — 2», европейские парламентарии рассчитывают либо на глобальное потепление, либо собираются перейти на дрова. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя призыв депутатов Европарламента аннулировать проект.

«Выступать против энергетического сотрудничества, его диверсификации, придания взаимодействию действительно современного характера — это просто безумие для Европы, которая нуждается в энергоносителях. Если европарламентарии рассчитывают на глобальное потепление — это хорошая перспективная история, вопрос только в сроках», — сказала она в ходе еженедельного брифинга.

«В определенных странах закрыва ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 28.12.2018

В Минэнерго Болгарии оценили возможные последствия от прекращения поставок российского газа. Об этом рассказал замминистра энергетики Болгарии Жечо Станков в эфире БНР.

По его словам, в случае газового кризиса болгарские ТЭЦ перейдут на мазут, а крупные потребители газа должны будут искать альтернативные виды топлива, сообщает angi.ru.

"Большое значение для нашей безопасности имеет то, какое количество газа мы имеем в газохранилище „Чирен“. На сегодняшний день там находится приблизительно 250 млн кубометров газа", - сказал Станков.

Он отметил, что этих объёмов топлива Болгарии хватит на три месяца при ограниченном режиме пользования.

Вместе с тем, замминистра констатировал, что н ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 28.12.2018

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz