Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 14

Белоруссия должна создать эффективные механизмы обеспечения информационной безопасности. Такое заявление сделал белорусский президент Александр Лукашенко на заседании Совета безопасности страны.

Граждане Белоруссии должны иметь возможность защитить свои личные права в медиапространстве, отметил Лукашенко" data-author="Kremlin Pool/Global Look Press" data-owner="Global Look Press" Белоруссия должна усилить противостояние деструктивным информационным потокам - Лукашенко">

Граждане Белоруссии должны иметь возможность защитить свои личные права в медиапространстве, отметил Лукашенко
Просмотров: 115 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.10.2019

Принятие изменений в болгарский Закон об энергетике, направленных на вывод газопровода „Южный поток" из сферы действия Третьего энергопакета ЕС, было согласовано с проектной компанией „South Stream Transport".

Об этом сообщил в пятницу замминистра экономики и энергетики Болгарии Иван Айолов в ходе работы круглого стола на тему „Приостановка „Южного потока" – удар против Болгарии" в Народном собрании страны, передает „Дневник".

Как заявил Айолов, несмотря на то, что принятие спорных изменений было согласовано с проектной компанией, мажоритарная доля в которой принадлежит „Газпрому", поправки не были внесены по ини ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.10.2019

В Кабардино - Балкарской Республике включена в сеть под нагрузку для проведения эксплуатационных испытаний вторая станция в составе Каскада Нижне-Черекских ГЭС - Кашхатау ГЭС установленной мощностью 65,1 МВт.

Работа в сети трех гидроагрегатов станции в режиме эксплуатационных испытаний продолжится в течение 72 часов, после чего станция будет введена в промышленную эксплуатацию.
В пуске гидроагрегатов Кашхатау ГЭС для проведения эксплуатационных испытаний  приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики  Адиб Абрегов, Заместитель Председателя Парламента КБР Натби Бозиев, директор Кабардино-Балкарского филиала ОАО «РусГидро» Курман Отаров, главы министерств и ведомств республики.
Кашхатау ГЭС является одним из приоритетных  объектов ОАО «РусГидро» на Северном Кавказе, финансирование строительства станции велос ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.10.2019

Дания почти до предела затянула процесс выдачи разрешения на строительство газопровода "Северный поток-2", здесь есть политический фактор, прокомментировал РИА Новости замглавы Фонда энергетической безопасности Алексей Гривач.

"Думаю, что они уже близки к пределу затягивания процесса​​​. Сейчас у них предлог, что еще не завершена процедура по конвенции Эспоо (оценка воздействия на окружающую среду в трансграничном аспекте), где собираются отзывы от сопредельных стран, в отношении третьего маршрута", - сказал Гривач.

Весной Дания заявила Nord Stream 2 AG (проектная компания, реализующая проект " Северный поток-2") о необходимости рассмотреть третий вариант маршрута газопровода. В ответ компания подала на него зая ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.10.2019

Добавлены подробности и бэкграунд (последние два абзаца).

Глава "Газпрома" Алексей Миллер обсудил с уполномоченным правительства Германии по транзиту газа через Украину Георгом Графом Вальдерзее вопросы организации поставок российского газа в страны дальнего зарубежья с 1 января 2020 года, говорится в сообщении российского газового холдинга​​​.

В частности, на встрече было отмечено, что Украина в настоящее время ведет работу по внедрению в свое законодательство положений Третьего энергетического пакета ЕС, сообщается в релизе.

"В рамках этой работы, в частности, следует обеспечить независимость национального регулятора в энергетической сфере и создать сертифицированного независимого газотранспортного опера ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.10.2019

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz