Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов



Видео подойдет для ознакомления с основами природного газа. Относительно познавательное и оттого требуемое и рекомендуемое строительными организациями для знакомства видео.
Просмотров: 294 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 10.05.2014

Обслуживание и техобслуживание отопления.
Газовые котлы не нуждаются в особом еженедельном осмотре. После выбора и размещения пректных уставок, колонки на весь сезон отопления применяются без требуемого нахождения людей. Перед началом применения в сезоне для системы ототпления желательно бы произвести техническое обслуживание.
Метод обслуживания отопительного оборудования заключается осуществлении надежного функционирования разных систем и в его чистке. При проведении технического обслуживания основательно иследуется система вентиляции и очищается системы дымоудаления.
Еще о этой статье на http://samprodome.ucoz.ae
Просмотров: 315 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 05.05.2014


Открытие новой газовой котельной в Горно-Алтайске в районе Жилмассив.

Это видео поможет поможет находиться в уклоне непонятных происшествий по газификации и осведомиться, строительству газопроводов, прокладке и установки систем газификации. И далее будем кроме того показывать достойные для изучения видео о строительстве газоснабжения и котельных для дома.
Просмотров: 351 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 11.04.2014

Газовые конденсационные котлы.
Общеприменяемые газовые котлы, в ходе сжигания природного газа, не потребляют совсем до конца потребляемую энергию. Часть мощности, отходит кроме того с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы значительно употребить это скрытое тепло, требуется уменьшить температуру газов и пар до допустимо малой температуры. Это позволят подбирать котлы конденсационные.
Коэффициент полезного действия конденсационных котлов порядка на 10 процентов эффективнее, в отличии от простых газовых котлов, они на столько же забирают газа для отопления здания. В таком случае обогрев комнаты таким газовым конденсационным котлом получится менее затратно. Но в таком случае такие котлы ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 04.04.2014


Ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток» осенью 2011 года - это историческое событие в энергетическом партнерстве России и Европы. Nordstream позволит Газпрому поставлять газ в Европу в обход стран-транзитеров, подробнее - в сюжете Татьяны Головановой на "Эксперт-ТВ".

Участники: Рустам Танкаев - ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников России, Дмитрий Абзалов - ведущий эксперт Аналитического управления Центра политической конъюнктуры России.

Такое видео подойдет для ознакомления с основами природного газа. Как правило расчетное и рекомендуемое и оттого необычное для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 274 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 13.03.2014

Подвесной агв.

В том случае если у вас находится выделенное место - топливная, тогда проффесиональным действием должна быть установка настенного газового котла в комплекте с бойлером. В большинстве случаев, закономерно расположить газовые котлы с подвесными теплообменниками, емкость которых до сто л. По-видимому настенные котлы у которых теплообменник меньше 100 л могут быть вдобавок и навесными. Котлы отопления с внутренним бойлером и иным комплектом оборудования в основном котлы, все приборы которых присутствуют в единственном большом аппарате. Если размер бойлера больше 100 л, а объем и вес котла значительный, учитывая вышеизложенное их невозможно цеплять на стену. Котлы отдаленно походят на холодильник, состоящий и ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 06.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
При выборе газового котла учитывают опять его цену. Так, например двухконтурные газовые котлы стоят не дороже, чем их одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с теплообменником. Учитывая размер этого газового котла и дополнительного оборудования - его стоит устанавливать в соседнем отапливаемом помещении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником со всем оснащением забирает меньше места, и следовательно его вы можете запроектировать на кухне. При монтаже одноконтурника со всем теплообменником нужно выполнить гораздо более чем подготовительных работ, чем при устройстве двухконтурного котла.

Двухконтурный газовый отопительный приб ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 07.02.2014

При установке агв помещения как всегда возникает вопрос - какой стоит приобрести котел? Двухконтурник или одноконтурный? Не конденсационный или конденсационный? Напольный или настенник? В поселках, в которых есть природный газ обычно проектируют агв. Они знамениты одновременно с этим, что удобны и дешевые в службе и горение газа автоматизирован.
Подбор типов непомерно широкий, и следовательно нужно будет заблаговременно вдумчиво разобраться с документацией на данную тему. Потребуется основательно сделать расчет - потребности тепла и топлива, и ГВС, а затем выбирать газовый котел, необходимость которого целесообразнее будет вам требоваться.
Ответы на это изучим в последующих статьях.
Просмотров: 380 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 16.01.2014

Бесспорно, многие возможности измерения газа обладают конкретными качествами. Разберем животрепещущий вопрос: как рассчитать единственно правильный узел учета газа:

Диафрагменные расходомеры: условно экономичная, не сложны в устройстве, высоко точные, достаточные значения эксплутационного давления, большой диапазон производительной мощности, простая и безотказная конструкция

Ультразвуковые расходомеры: маленькая погрешность измерений, огромный диапазон требуемой мощности, малый объём обслуживания, готовы для контроля влажного газа, качественные (двухканальные), широкий диапазон уставок производительности без отключения.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: идеальны для измерения характеристи ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 05.12.2013



Найдем достоинства отопления дома газом?

Конвекторы неопасны, благодаря большому качеству защитной автоматики. Конвекторы несложно и быстро устанавливаются в жилище и обходятся без демонтажа на зиму.
Конвекторы не имеют антифризного контура, потому отсутствует проблема замерзания теплоносителя и разрушения системы отопления. Газовые конвекторы не требуют электричества (эпизодически только для поджига).
Конвекторы умеют в маленькие сроки сразу после начала работы доводить температуру воздуха в жилье до необходимого значения.
Конвекторы видно экономны за счёт хорошего КПД и современной системы автоматики, использующей авто поддержание температуры в жилье.
Так же важным примечательным свойством ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 21.11.2013

« 1 2 ... 147 148 149 150 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz