Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Как могут догадаться полиглоты, газовый газгольдер - это особая емкость, использующаяся для хранения газа. Это достаточно старое изобретение, при этом сразу после изобретения были популярны хранилища с переменным и неизменным объемом.

Большие европейские и российские города еще в начале XIX столетия оснащались газовым трубопроводом, снабжавшим топливом сотни зданий. Ввиду отсутствия компрессорных станций, для обеспечения избыточного давления в газопроводе, использовались громадные постройки, именуемые газгольдерами с переменным объемом. При помощи подогнанных поршней в данных газгольдерах сохранялось нужное давление. Естественно, в наши дни газгольдеры переменного объема больше не используются.

Для хранения газ ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 05.10.2014


Последствия ЧП на железной дороге ликвидируют в Кировской области. Около пяти утра в районе станции Поздино с рельсов сошли тридцать две цистерны с газовым конденсатом. Больше десяти ёмкостей загорелись.

По предварительным данным, пострадавших нет. Из жилых домов, расположенных поблизости, эвакуировали больше четырёхсот человек. По информации на этот час, угрозы возгорания больше нет. На месте работают 250 спасателей, в готовность приведён вертолёт «Ми-8» МЧС России. Всего в товарном составе было 89 вагонов. Из-за аварии будут задержаны 13 пассажирских поездов. http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами проектирования систем газоснабжения. Большею частью необходимое и рекомендуемое и оттого познавательное проектными организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 314 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.09.2014

Президент В. Путин запустил обслуживание магистрали Сила сибири, в районе села Хатын началась презентация сварки первого звена системы газоснабжения. «эта газовая магистраль будет помогать еще сильнее укрепить экономическое взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и исключительно — с нашим ключевым другом китаем», — объявил В. В. Путин.

«Мы начинаем наиболее существенный и крупный газопроводный проект в мире. Поэтому, обширнее на планете в настоящее время не актуально. Но важность не в каких-то результатах. А все дело заключается в том, а вдруг это очень самый существенный объект и для России, и для китайской народной республики», — цитирует Владимира Владимировича Путина Интерфакс.

Зампред Госуд ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 07.09.2014

-оснащение домов ...Наши специалисты с удовольствием выполнят для вас работы по газификации дачи, загородного дома, коттеджа или д...Проектирование, строительство, обслуживание объектов газового хозяйства. Продажа газового оборудования....Газификация вашего дома в кратчайшие сроки, по самым низким ценам!...Компания Тепломос представляет основной спектр тепловых приборов, включая изделия способные выдержать, самые ...Газификация, геодезия, топография...Водонагреватели, отопительные котлы продажа, установка, обслуживание Наша фирма предлагает сертифицированну...Проведем газ в дом. Газовый Проект. Выполним отопление. Приставные газовые вытяжки. Манипулятор, доставка и ра...Полный комплекс услуг по газификации и отоплению....Выполн ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 17.08.2014




Это видео будет пригодно для знакомства с основами газа. В основном познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое многими для просмотра видео.
Просмотров: 251 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 11.08.2014

Опираясь на то, что применение природного газа в частном доме или коттедже выполняется исключительно газовщиками, имеющими допуск для проведения сходственных действий, обладателям и жителям приватных жилищь очевидно более чем интересно без посторонней помощи отследить в мелочах обслуживания газопроводов как на внутри частного дома, так и внутри своего участка.

Портал http://proekt-gaz.ru/ дает вариант осведомиться с актуальными справочниками и документами, выражающими методы эксплуатации газонесущих коммуникаций, проектирования и монтажа. Больше данных и технических документов для общения инспекторов и обмена мнениями есть форум, на сегодняшний день содержащий больше двух тысяч тем, г ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 05.08.2014

Российский газовый холдинг готов без посторонней помощи поставлять газ в китай, и еще по 2-м магистралям.
В такой период уже закончилось показное соединение двух труб магистрали. Поэтому им произведен пуск крупнейшему во всем мире узлу по транспортировке газа.
Все знают, что, первоначальная номинальная мощность «Силы Сибири» почти 38 миллиардов кубометров в год, фактически это в китай. Более того есть проекты подводки Индийских потребителей. И самое главное: восточный край нашей родины на основании этого станет питаться оттуда. Помимо этого, как заявляет алексей миллер обговорен вопрос с договоренностью Роснефти на вводимый новый газопровод. В перспективе планы по обеспечению Японии. Ино это - не ближняя персектива. Рук ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 03.07.2014




Видео будет помогать просмотреть и будет позволять быть в уклоне интересных событий по газоснабжению, проектированию газопроводов, строительству и монтажа объектов газификации. А поэтому буду загружать достойные для просмотра видеосюжеты о проектировании газоснабжения и котельных.
Просмотров: 277 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 20.06.2014

Прокладка газовой трубы, это тяжелый и сложный этап, который включает в себя много главных этапов. На певом месте этап, есть проектные работы, тест и последующее сопровождение технических приборов и техническое, пуско-наладка, приобретение, определение необходимых классификаций оборудования. Применение газопровода требует вычисления множества внешних условий того участка, где будет идти трасса газопровода. Вычисляются архитектурные, видовые, почвенные и атмосферные условия. Важнейшее значение есть подбор перспектив обустройства района расположения – строительство в будущемпроизводственных или жилых объектов, в зависимости от данных перспектив выбирают вид газопроводной системы. Так, например, газопровод низкого давления есть по ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 03.06.2014

Предназначен для постоянного поддержания работоспособности систем газоснабжения, устранения дефектов и утечек газа, выявленных при техническом обслуживании, комплекс операций с разборкой, восстановлением или заменой деталей узлов, после выполнения которых гарантируется исправность и безаварийность газопроводов и газового оборудования на последующий срок эксплуатации
Взято с сайта Проектирование газоснабжения
Просмотров: 283 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 13.05.2014

« 1 2 ... 146 147 148 149 150 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz