Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Открытость и друзья: как Крым ответит на схемы Украины по дискредитации полуострова
06:50
Открытость и друзья: как Крым ответит на схемы Украины по дискредитации полуострова

Украинский центр и дальше будет предпринимать попытки раскачать ситуацию на полуострове в информационном пространстве, но всего его действия на ситуацию в Крыму никак не повлияют. К тому же у нас есть эффективная ответная стратегия, отмечает депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара.

В Крыму своевременно вскрыли планы по дискредитации крымского полуострова" data-author="Komsomolskaya Pravda / Global Look Press" data-owner="Global Look Press" Открытость и друзья: как Крым ответит на схемы Украины по дискредитации полуострова">

В Крыму своевременно вскрыли планы по дискредитации крымского полуострова

Центр информационной войны на Украине 

В Крыму своевременно вскрыли планы по дискредитации крымского полуострова, заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. По его словам, под Киевом для этих целей создан некий центр, курируемый украинскими и западными спецслужбами. Среди его задач – дискредитация российских и крымских властей и вообще всех политических процессов на территории РФ. Работа ведется через социальные сети и интернет-СМИ, отмечает Полонский.

«На Украине такой центр действует уже не первый год. Мы прекрасно понимаем, что со стороны украинского государства ведется реальная информационная война против республики Крым и России в целом. Украинский режим неоднократно пытался организовать диверсионные акты на полуострове, последние из которых прошли на прошедшей неделе. Речь идет о вероятном подрыве газопровода украинской диверсионной группой. В ФСБ уже возбудили уголовные дела, продолжается поиск виновных.

Крым вообще уже многое испытал со стороны Украины, но зато сегодня никоим образом от соседней страны не зависит, как это было еще даже в начале 2016 года. Продолжать оказывать давление на полуостров  Киев может только в информационном пространстве и через организацию диверсионных актов. Участие в этих операциях западных спецслужб тоже никого не удивляет. Именно они сегодня играют первую скрипку на Украине», - комментирует ФБА «Экономика сегодня» собеседник.

Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара" data-author="Депутат ГС РК Ганжара Владислав Валериевич" data-owner="vk.com" Открытость и друзья: как Крым ответит на схемы Украины по дискредитации полуострова">

Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара
vk.com / Депутат ГС РК Ганжара Владислав Валериевич

Форум друзей Крыма 

Отметим, что крымский политолог Владимир Джаралла также называет Киев лишь рядовым участником информационной войны против России и Крыма, реализующего волю более могущественных сил, прежде всего США. По его мнению, Запад заинтересован в формировании из России образа врага в массовом сознании.

«Как работает информационный центр в Киеве? Например, вспомним про доклад ООН о нарушении прав человека в Крыму. Подобные доклады не имеют ничего общего с реальностью и рождаются как раз на основании деятельности таких структур. Центр пытается и будет пытаться раскачать ситуацию как на самом полуострове, так и представить образ Крыма на международной арене в крайне негативном свете.

Но мы будем предпринимать и ответные действия со своей стороны. Конечно, закрыть это центр из Крыма мы не можем, но понимая, как против нас ведется работа, мы продолжим формировать положительный образ полуострова, оставаясь максимально открытыми для международного сообщества», - продолжает Владислав Ганжара.

Эксперт обращает внимание на стартовавший сегодня «Форум друзей Крыма», который собрал 90 иностранцев из 30 стран. И хотя действия Киева будут наращиваться, и он продолжит вести при поддержке своих партнеров агрессивную риторику в отношении Крыма, его действия никоим образом на ситуацию на полуострове не повлияют, уверен Ганжара. 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 177 | Добавил: czujimdor1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz