Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Трамп предлагает развернуть войска на границе США, чтобы защитить страну
00:28
Трамп предлагает развернуть войска на границе США, чтобы защитить страну

Президент США Дональд Трамп в четверг вновь предложил развернуть американские войска на южной границе США для борьбы с "нападением на нашу страну" со стороны иммигрантов, пытающихся въехать из Мексики. "Я вынужден самым решительным образом потребовать от Мексики остановить этот натиск! А если этого не произойдет, я закрою нашу южную границу с помощью американских военных!", - написал он.

Рано утром Трамп выдал очередь твиттов, где обвинил демократов в блокировании его усилий по строительству стены вдоль границы США и Мексики и сказал, что законодательный тупик по этому вопросу подрывает национальную безопасность.

 

Также Трамп заявил, что если решение не будет найдено, это может отменить новое соглашение о торговле между Мексикой и Соединенными Штатами.

Я вижу как с Демократической партией во главе (которая поддерживает открытые границы и действующие слабые законы) нападают на нашу страну Гватемала, Гондурас и Сальвадор, чьи лидеры мало что делают, чтобы остановить этот большой поток людей среди которых много преступников от въезда через Мексику в США.....

Демократы в Палате представителей и Сенате неоднократно выступали против многомиллиардного финансирования строительства стены, заявляя, что вместо этого необходимо предпринять реалистичные усилия по иммиграционной реформе.

В апреле тысячи военнослужащих Национальной гвардии уже были развернуты на южной границе для оказания помощи в проведении там операций по обеспечению безопасности.

В июне должностные лица Белого дома обратились к военным за помощью в размещении детей-мигрантов на военных базах, пока идут юридические схватки за их иммиграционный статус (Дети-иммигранты в 4 раза превысят численность войск на военной базе). Этот план был сурово осужден демократами.

Последний план Трампа по использованию военнослужащих для закрытия иммиграции пока неясен. Дело в том, что федеральные законы запрещают военнослужащим выполнять правоохранительные функции на территории США, за исключением военных баз и связанной с ними собственности.

В опросе Military Times, проведенном ранее в этом месяце, 23% действующих военнослужащих назвали иммиграцию серьезной угрозой национальной безопасности США. 50% заявили, что не одобряют нынешнюю иммиграционную политику США, 31% - одобряет.


 

Надеюсь, Европа поймет всё правильно: в случае российской агрессии армия США не сможет придти ей на помощь. Напряженные боевые действия по защите собственных границ несоизмеримо важнее, чем решение проблем союзников.


 

ДОБАВЛЕНО

Вот вам все хиханьки да хаханьки, а твиттерное управление миром доказывает свою эффективность! Мексика начала работать:

Мексика развернула сотни омоновцев в четверг, чтобы перехватить караван из более чем 4000 центральноамериканских мигрантов, следуя требованиям президента Трампа. Караван был остановлен. Потерь нет.

Также Мексика заявила в четверг, что она обратится за помощью к агентству ООН по делам беженцев для координации с правительствами центральноамериканских стран, из которых происходят мигранты.

 

Сотни сотрудников федеральной полиции в беспорядках вышли на международный переход в Сухиате на мексиканско-гватемальской границе, когда караван из нескольких тысяч гондурасских мигрантов направился к нему. Гватемала также отправила полицейские подкрепления на свою сторону границы.

Мигранты стали накапливать силы для прорыва вечером в среду. Первая группа из нескольких сотен мигрантов прибыла в пограничный город Текун Умань, где они переполнили местный приют, оставив многих спать на городской площади или на улице.

Сейчас в гондурасском городе Сан-Педро-Сула формируется новый караван из 150 мигрантов.

https://www.zerohedge.com/news/2018-10-18/mexican-riot-cops-deployed-car...

 

Dems fight to wall off military from Trump’s immigration plans
Просмотров: 212 | Добавил: czujimdor1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz