Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 02
Евросоюз решил наказать Москву «по совокупности деяний».

В понедельник, 20 октября, Совет Евросоюза рассмотрел ситуацию на Украине, и принял решение не смягчать санкции против России.

В постановлении подчеркивается ответственность России за события на Украине, и звучит призыв вывести все незаконные вооруженные формирования, вооружения, бойцов и наемников, а также обеспечить безопасность украинско-российской границы под постоянным контролем ОБСЕ.

Ранее, напомним, представители властей Евросоюза заявляли, что «в зависимости от анализа ситуации будут приниматься решения о сохранении или изменении ограничительных мер в отношении РФ».

Зато Совет ЕС призвал как можно скорее заключить временное соглашение о возобновлении поставок ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 02.08.2018

Британец Пол Ролинсон возглавил юридическую фирму Baker McKenzie прошлой осенью, однако Лондон не покинул, там по-прежнему его офис. В свой первый год на новой должности 70% времени он провел в перелетах и путешествиях. Мы глобальная фирма, подчеркивает Ролинсон.

Самыми перспективными рынками в Baker McKenzie считают США, Великобританию и Китай. Эффект Трампа оказался не таким уж разрушительным для экономики, признает Ролинсон через год после президентских выборов, которые наряду с Brexit называл главным событием прошлого года. Ролинсон отмечает неплохие новости из России: «тенденция улучшения экономической ситуации» позволяет бизнесу планировать дальнейшие действия.

Baker McKenzie много лет входит в топ крупнейших юрфирм, в 2016 г., по данным AmLawyer, была второй по глобальной выручке. Но по выручке на партнера занимала 57-е место, по выручке на одного ю ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 02.08.2018

Президент Украины Петр Порошенко в авторской статье для немецкого издания Frankfurter Allgemeine раскритиковал проект «Северный поток — 2». По его словам, он не имеет «ничего общего с экономическими и деловыми интересами».

«Строительство Nord Stream 2 — геополитический проект Кремля, который не имеет ничего общего с экономическими и деловыми интересами, он только стремится подорвать единство Европы, чтобы, в конце концов, ее уничтожить. Это всегда было идеологией энергетической политики Кремля», — заявил он.

Порошенко добавил, что как только «Северный поток — 2» будет заполнен российским газом, «Кремль не будет воздерживаться от еще более жестокого наступления на общеевропейские ценности».

«Северный поток — 2» — ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 02.08.2018

В 2019 году запланирована реализация «Северного потока — 2», газопровода, который должен будет поставлять природный газ из России непосредственно в Европу. Речь идет о расширении амбициозного российско-германского проекта в области энергетики, который привел в свое время к строительству газопровода «Северный поток» по договоренности между занимавшим на тот момент пост канцлера Германии Герхардом Шредером (Gerhard Schröder) и президентом России Владимиром Путиным. Большой подводный газопровод, проходящий по дну Балтийского моря из России в Германию, позволяет поставлять газ в обход стран Прибалтики и Польши, верного союзника Соединенных Штатов в Евро ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 02.08.2018

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz