Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 12

Президент России Дмитрий Медведев во время официального визита в Нью-Дели обсудит с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом вопросы сотрудничества в сфере энергетики. Как сообщил ИТАР-ТАСС помощник президента РФ Сергей Приходько, "будут рассматриваться вопросы углубления нашего взаимодействия с Индией в области энергетики, в том числе атомной. Наиболее крупными совместными проектами в этой сфере являются строительство на юге Индии при содействии России АЭС "Куданкулам" и освоение нефтегазового месторождения "Сахалин-1" при участии Индийской нефтегазовой корпорации (ОNGC)".

По словам Приходька, "Россия заинтересована закрепиться на рынке Индии и уверена в своих конкурентных преимуществах в строительстве АЭС". Расширение атомного сотрудничества с Индией долгое время находилось под запретом Группы ядерных поставщиков, напомнил он. Но теперь "Индия проявляет интерес к вступ ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 12.08.2018

От ЕС на переговоры отправился замглавы Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович, от Украины — министр иностранных дел Павел Климкин и глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.

Москве и Киеву придется договариваться, подчеркивает Директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам рейтингового агентства Fitch Дмитрий Маринченко. Учитывая сложные отношения между Москвой и Киевом, переговоры в формате Россия-Украина-ЕС выглядят разумно, тем более что сторонам нужно будет достичь консенсуса по широкому спектру вопросов: продлению транзитного контракта и контракта на закупку газа, окончательному «зеленому свету» для «Северного потока — 2» и выплате по решению Стокгольмского арбитража.

Ранее участники переговоров прибы ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 12.08.2018

19 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2015 Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и генеральный директор ОАО "КАМАЗ" Сергей Когогин подписали соглашение о стратегических направлениях сотрудничества в области расширения использования природного газа в качестве моторного топлива.

Соглашение направлено на обеспечение потребностей российского рынка в современной газомоторной технике и оборудовании. В соответствии с документом стороны будут реализовывать совместные планы в области импортозамещения при производстве оборудования и компонентов, необходимых для развития газомоторной инфраструктуры и выпуска газомоторной техники. Особое внимание будет уделено качеству продукции.

Документ также предполагает реализацию совместных проектов по переводу существующих логистических маршрутов магис ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 12.08.2018

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz