Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 27
$IMAGE1-left$Компания «Гипротюменнефтегаз» стала победителем открытого тендера на выполнение комплексных проектно-изыскательских работ в рамках освоения «НОВАТЭК-Таркосаленефтегазом» Олимпийского лицензионного участка. Специалисты проведут инженерные изыскания, разработают проектную и рабочую документацию по проекту строительства дожимной компрессорной станции, предназначенной для компримирования сырого газа, поступающего с Добровольского, Уренгойского и Стерхового месторождений.
Применение технологий интеллектуального проектирования обеспечит проведение расчетов высокой точности на всех этапах проектных работ. Кроме того, специалисты создадут трехмерную модель объекта, содержащую информацию о свойствах и технических характеристиках основного и вспомогательного оборудования, трубопроводов, запорной арматуры и инфраструктурных сооружений. Современные подходы к проектированию обеспечат высокую эффективность технологического процесса сепарации газа и надежную работу всего комплекса обо ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.02.2018

Москва. В рамках договора с ОАО «Ачинский НПЗ ВНК» (входит в НК «Роснефть») специалисты ОАО «Гипрогазоочистка» разработают проектную и рабочую документацию установки утилизации сероводородного газа и производства гранулированной серы, производительность которой составит 38,7 тыс тонн серы в год. Об этом сообщили в пресс-службе Гипрогазоочистки.
Ачинский НПЗ является единственным крупным нефтеперерабатывающим предприятием в Красноярском крае, а также играет важную роль на рынке нефтепродуктов прилегающих регионов. Мощность НПЗ составляет 7,0 млн тонн (51,2 млн барр.) нефти в год.
ОАО «Гипрогазоочистка» имеет многолетний опыт реализации подобных проектов, в том числе, начиная с 1979 года, и на Ачинском НПЗ. В 2008 года по проекту инжиниринговой компании была сдана в эксплуатацию установка утилизации сероводородного газа и производства гранулированной серы мощностью 7 тыс. тонн ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.02.2018

В Министерстве энергетики РФ состоялось совещание по вопросам подготовки международной выставки «Нефтегаз-2017» и Национального нефтегазового форума-2017, которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 17–20 апреля.

Выступивший на совещании заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов подчеркнул особую важность технологической базы, которая связана с дальнейшим развитием отрасли, и вопросов ее функционирования. «Процессы, которые происходят в отрасли, очень сложные, – сказал он. – Хотелось бы, чтобы они были в полной мере отражены на выставке и форуме. Кроме того, для министерства очень важно продемонстрировать на этих мероприятиях как идет процесс импортозамещения в нашей сфере».

Как сообщил заместитель генерального директора «Экспоцентра» Михаил То ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.02.2018

Москва.  ОАО "Ямал СПГ", реализующее проект по строительству завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) на Ямале, создало трейдинговую компанию Yamal Trade в Сингапуре. Об этом  говорится в сообщении крупнейшего российского независимого производителя газа ОАО "НОВАТЭК", владеющего 80% долей в "Ямал СПГ".
"Ямал СПГ" ведет переговоры с пятью европейскими компаниями о продаже 50% от общего объема СПГ с предприятия, сообщил ранее в феврале старший советник по СПГ Total (владеет 20% в "Ямал СПГ") Кристоф Тома. Он уточнил, что необязательно все эти объемы пойдут в Европу. Часть из них пойдет на международный рынок. Контракты будут заключаться с 2016 г. В число стран, с представителями которых ведутся переговоры, входят Испания и Франция.
В рамках проекта "Ямал СПГ" планируется разрабатывать Южно-Тамбейско ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.02.2018

Abu Dhabi National Oil Company (ОАЭ) заявила о планах очередного сокращения нефтяного экспорта в рамках исполнения соглашения, заключённого в формате OPEC+.

Планы нефтяного оператора раскрыл министр энергетики страны Сухейль аль-Мазруи. По его словам, в октябре корпорация намерена сократить поставки на экспорт «чёрного золота» на 10%. В июле в компании анонсировали уменьшение объёма сентябрьского экспорта на аналогичный показатель. Предполагается, что поставки будут сокращаться ежемесячно, до конца текущего года.

Просмотров: 201 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz