Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 14
Просмотров: 174 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.09.2018

$IMAGE1-left$

По словам заместителя председателя Европейской комиссии Кристалины Георгиевой, она намерена покинуть свой пост.

Об этом она заявила главе Еврокомиссии Жану-Клоду Юнкеру. Георгиева отметила, что со второго января следующего года она будет занимать пост исполнительного директора Всемирного банка. Стоит отметить, что пост главы ВБ впервые будет возглавлять женщина.

Предполагается, что ее пост в Еврокомиссии займет член ЕК по цифровой экономике Гюнтер Эттингер.

Незадолго до того, как появилась официальная информация об этом, Politico, ссылаясь на заявление источника в Европейской комиссии, сообщало, что Георгиева решила подать в отставку в связи разочарованием работой в руководстве исполнительного органа Евросоюза. Кроме того, отмечалось, что ее огорчил факт того, что ее выдвижения на пост генсека ООН не осуществилось.

Ранее в совете директоров Всемирного банка одобрили предоставление гарантий на 500 миллионов долларов США. Под эту сумму компании « ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.09.2018

Вице-президент Объединенной судостроительной корпорации по гражданскому судостроению Евгений Загородний в интервью RNS рассказал об итогах 2016 года, планах по выходу на рынок круизных лайнеров и яхт, планирующихся экспортных контрактах и перспективах финской верфи Arctech Helsinki Shipyard.

— С какими результатами по гражданскому направлению корпорация завершила 2016 год?

— Динамика положительная. В 2016 году заказчикам сдано 54 судна, в том числе высокой технической сложности. В частности, ОСК передала «Лукойлу» ледостойкую платформу для разработки месторождения на шельфе Каспийского моря. Это результат сложной и взаимозависимой работы многих подрядных и субподрядных организаций. Он был отмечен как успешный в хо ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.09.2018

Российский активист, которому предстоит принять командование над печально известной молодежной группировкой, связанной с Кремлем, предупредил, что кампания по преследованию британского посла в Москве может возобновиться, если тот станет поддерживать окруженную со всех сторон российскую оппозицию накануне парламентских выборов, намеченных на декабрь.

26-летний Никита Боровиков, которого готовят к тому, чтобы в конце года возглавить 100-тысячное молодежное движение "Наши", твердо выступил в защиту кампании, проводившейся против Энтони Брентона. В течение нескольких месяцев посол, по его словам, подвергался "психологическому преследованию, которое граничило с насилием".

"Я не вижу ничего предосудительного в том, как "Наши" выразили недовольство фактом, ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.09.2018

Газпром надеется прекратить антимонопольное расследование, которое ведет Еврокомиссия в течение пяти лет, для этого компания готова соблюдать антимонопольные правила ЕС. Об этом заявила  еврокомиссар по конкуренции Маргрет Вестагер. По информации, распространенной 13 марта Еврокомиссией, Газпром обязался ликвидировать в контрактах барьеры, которые препятствуют свободному перетоку газа на рынках Центральной и Восточной Европы.

Одним из условий урегулирования вопроса является исключение из контрактов Газпрома запрета на трансграничную перепродажу газа третьим сторонам. Это касается таких стран Восточной Европы, как Болгария, Чехия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Венгрия и Словакия.

Другим условием является привязка цены на российский газ для Болгарии, Эстонии, Латвии, Литвы и Польше к бенчмаркам и возможность пересмотра цены ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.09.2018

Газовые переговоры Украины и России с участием Еврокомиссии, прошедшие во вторник в Брюсселе, не принесли никакого прогресса: Москва не дождалась ясности в вопросе оплаты Киевом поставок "голубого топлива" в ноябре-декабре, а тот по-прежнему требует подписи "Газпрома" под зимним планом.

Возможное подписание соглашений отложено на неделю, до 29 октября, передает РИА Новости.

Так называемый зимний план, рассчитанный на период до конца марта и призванный снять риски для транзита российского газа в Европу предстоящей зимой, предусматривает погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда долларов долга за уже поставленный российский газ и покупку у "Газпрома" недостающих объемов по цене в 385 долларов за т ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.09.2018

Роскомнадзор по итогам проверки не нашел оснований для блокировки «Яндекс.Видео», говорится в сообщении ведомства. «Проверка, проведенная специалистами Роскомнадзора, показала, что основания для ограничения доступа к сервису "Яндекс.Видео" в настоящий момент отсутствуют», - говорится в нем (цитата по «Интерфаксу»).

24 августа Мосгорсуд обязал «Яндекс» убрать из выдачи ссылки на пиратские копии видео «Газпром-медиа», в частности сериалов «Домашний арест», «Вне игры», шоу «Мистические истории» и анимационного сериала «Осторожно, земляне». Решение было принято по заявлениям телеканалов ТНТ, ТВ-3, 2x2 и «Супер».

Роскомнадзор направил «Яндексу» уведомление о необходимости закрыть доступ к пиратскому контенту. 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 14.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz