Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 06
$IMAGE1-left$В первой половине текущего года «Газпром нефть» добилась наращивания своей прибыли по РСБУ вдвое сравнительно с прошлогодним периодом.

В компании подчеркнули, что за первые шесть месяцев 2017 года прибыль составила 150 млрд рублей. В свою очередь, совокупный доход «Газпром нефти» достиг 644,8 млрд рублей, увеличившись на 12% к первому полугодию 2016 года.

Компания также отчиталась об увеличении добычи на Приразломном месторождении (Печорское море) на 79% — до 1,622 млн тонн, и вчетверо — на Новопротовском блоке в ЯНАО — до 2,671 млн тонн. В прошлом году показатель извлечения «чёрного золота» на этих участках составлял 904 тыс. и 641 тыс. тонн соответственно.
Просмотров: 228 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 06.05.2018

Тазовский район, ЯНАО. Накануне профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности на Пякяхинском нефтегазоконденсатном месторождении ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» началось эксплуатационное бурение. Об бэтом сообщили в пресс-службе компании.
Строительство энергокомплекса обеспечило промысел электроэнергией, что позволило приступить к масштабному разбуриванию газоконденсатных и нефтяных залежей. На промысле смонтированы две высокотехнологичные буровые установки импортного производства с использованием верхнего силового привода. До конца года планируется завершить бурение двух скважин. Всего на Пякяхинском месторождении планируется пробурить 55 газоконденсатных и 186 нефтяных эксплуатационных скважин. Их средняя глубина составит от трех до четырех тысяч метров. Ожидаемый дебит скважин: по газу - более 200 тысяч куб.м в сутки, по нефти – 50 тонн в сутки.
... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 06.05.2018

Тегеран.  Тегеран и Бейрут решительно настроены на расширение двусторонних торгово-экономических отношений и на увеличение товарооборота между двумя странами до 2 млрд. долларов в год.  Об этом заявил первый вице-президент Ирана Мохаммед Реза Рахими во время встречи с журналистами в международном аэропорту Бейрута перед вылетом на родину.
М.Р.Рахими отметил, что в ближайшем будущем начнутся поставки иранского газа в Ливан по суше через территорию Ирака и Сирии. Договоренность об этом была достигнута на заседании Высшего совета по сотрудничеству между Ираном и Ливаном.
Необходимое согласие иракского правительства на такие поставки было получено в ходе недавнего визита в Тегеран премьер-министра Ирака Нури аль-Малики.
По словам первого виц ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 06.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz