Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 26

18 июля в Москве Президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым и Губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым подписано Дополнительное Соглашение к заключенному ранее Соглашению о сотрудничестве между Компанией и Правительством региона.

ЛУКОЙЛ берет на себя дополнительные обязательства по участию в социально-экономическом развитии региона и благотворительных проектах в Воронежской области. В частности, ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт» (100-% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») примет участие в капитальном ремонте здания «Поворинской школы искусств», ее оснащении оборудованием и музыкальными инструментами.​

Расширение взаимовыгодного сотрудничества между Компанией и регионом направленно на создание благоприятных условий для решения социальных вопросов в области и муниципальных образованиях, дальнейшее стабильное развитие экономики и улучшение инвестицион ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 26.05.2018

«Газпром» провел в Сингапуре (28 февраля) и Гонконге (2 марта) двенадцатый ежегодный День инвестора.

В мероприятиях приняли участие заместители Председателя Правления ПАО «Газпром» Андрей Круглов и Александр Медведев, член Правления Олег Аксютин, представители руководства профильных подразделений и дочерних организаций — ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпром экспорт», ООО «Газпром энергохолдинг».

В странах Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) День инвестора прошел во второй раз. Регион имеет стратегическое значение для развития «Газпрома». Компания нацелена на всестороннее расширение сотрудничества с азиатскими партнерами, стремится к диверсификации пула инвесторов и источников финансирования, ориентируясь, прежде всего, на потенциал АТР. В частности, в 2016 году 52% заимствований компании пришлось на азиатские банки, что демонстрирует высокий уровень их довери ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 26.05.2018

«Газпром» и «Сербиягаз» начнут работы по расширению подземного хранилища газа (ПХГ) «Банатский двор» в Сербии в 2018 году, сообщил министр горного дела и энергетики Сербии Александр Антич.

«В Москве я и господин Миллер обсудили расширение газового хранилища «Банатский двор». Мы отметили, что техническое решение будет определено к концу года, и что работы начнутся в 2018 году», - передает слова Антича пресс-служба министерства.

Как ранее сообщало RNS, в начале июня 2017 года «Газпром экспорт» и сербская компания «Сербиягаз» подписали меморандум по расширению ПХГ «Банатский двор». Емкость хранилища будет увеличена с 450 млн до 750 млн кубометров.

ПХГ «Банатский Двор» («Газпром» — 51%, «Сербиягаз» — 49%) — один из крупнейших объектов хранения газа в Юго-Восточной Европе. В настоящее время максимальная производительность хранилища на отбор составляет 5 млн куб ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 26.05.2018

Бывшие акционеры ЮКОСа американской «дубинкой» выколачивают из нас $50 млрд.

Посольство США передало Москве повестку в суд по делу о признании и принудительном исполнении в США решения Гаагского суда, присудившего бывшим совладельцам ЮКОСа компенсацию в размере $50 млрд.

Об этом стало известно из отчета о статусе дела, поданному в суд округа Колумбия (Вашингтон) истцами, интересы которых представляют офшорные компании Hulley Enterprises Limited (Кипр), Yukos Universal Limited (остров Мэн) и Veteran Petroleum (Кипр).

В ходатайстве в американский суд истцы просят подтвердить в США решение Гаагского арбитража. По их мнению, «Российская Федерация не обладает иммунитетом от юрисдикции этого суда, поскольку… арбитражное решение регулирует ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 26.05.2018

"Газпром" ожидает в этом году добычу газа выше уровня прошлого года. Об этом сообщил ТАСС председатель совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Зубков.

"Объёмы добычи должны быть несколько выше уровня прошлого года, потому что I квартал хорошо прошли. В этом году и Европа брала больше газа, поэтому рассчитываем на более высокие уровни, чем было в прошлом году", – сказал Зубков.

"Газпром" в 2016 году увеличил добычу газа до 419,07 млрд кубометров, экспорт в Европу вырос на 12,5% до 179,3 млрд кубометров.

В ноябре 2016 года "Газпром" скорректировал прогноз добычи на 2016 год до уровня 409,8 млрд кубометров газа, что на 2% ниже уровня годом ранее и на 9% ниже первоначального плана. Согласно утвержденному в апреле 2016 года плану, "Газпром" намеревался в 2016 году добыть 452,45 млрд кубометров газа, что на 8% превыш ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 26.05.2018

В заготовительно-сварочном цехе строящегося завода по производству высоковольтных трансформаторов совместного предприятия «Силовых машин» и корпорации Toshiba введена в эксплуатацию камера дробеструйной обработки металлоконструкций. Как сообщает пресс-служба «Силовых машин», это первое технологическое оборудование на площадке, полностью готовое к работе в штатном режиме производства.

Дробеструйная камера, поставленная компанией «Итман» (Россия), предназначена для обработки баков, а также других узлов и деталей трансформаторов. По результатам проведенных испытаний, дробеструйная камера показывает высокие результаты по производительности и качеству обработки поверхности.

Одновременно в заготовительно-сварочном цехе идет монтаж двух покрасочных камер, гидравлического гибочного пресса и другого металлообрабатывающего оборудования. Продолжается оснащение и других цехов п ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 26.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz