Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 06
Проекты по добыче природного газа дочки "Нафтогаза", компании "Укргаздобыча", требуют инвестиций в размере пяти миллиардов гривен (около 625 миллионов долларов), тогда как в наличии в 3,3 раза меньше средств, сообщил заместитель директора компании по вопросам перспективного развития и взаимодействия с органами власти Алексей Нестеренко.
 
"Укргаздобыча" добывает около 76% газа на Украине, обеспечивает 78% прироста разведанных запасов углеводородов, выполняя при этом 72% геолого-разведочных работ. На балансе компании находятся 150 месторождений. В 2011 году компания должна добыть 14,7 миллиарда кубометров газа.
 
"Реализация... проектов требует 5 миллиардов гривен инвестиционной составляющей. На сегодня мы имеем де-факто всего 1,5 миллиарда гривен (187,5 миллиона долларов)", - сказал Нестеренко, выступая в четверг на конференции, посвященной проблемам развития д ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 06.06.2018

Работы планируют закончить до конца лета 2012 года. Стоимость проекта – более 75,5 миллионов рублей.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» реконструируют линию электропередачи (ЛЭП) 10 кВ «Хваловская». Она построена более 30 лет назад и почти выработала свой ресурс. Энергетики проведут около 80 километров современного самонесущего изолированного провода. На линии установят более 1000 новых деревянных опор, защищенных от влаги и насекомых. ЛЭП оборудуют новыми микропроцессорными устройствами релейной и дуговой защиты, поставят два интеллектуальных аппарата – реклоузера. Также для улучшения электроснабжения потребителей специалисты ОАО «Ленэнерго» планируют модернизировать подстанцию №295 «Колчаново». Здесь энергетики установят новые современные вакуумные выключатели 10 кВ.

Реконструкция серьезно повысит качество и надежность электроснабжения 10 сельскохозяйственных пред ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 06.06.2018

Киев заставят попрыгать, чтобы достать «морковку» второго транша МВФ.

Международный валютный фонд продлил до 9 июля переговоры о втором транше финансовой помощи Украине. Решение об очередной порции финансового допинга для «незалежной», погруженной в анархию гражданского противостояния, будет зависеть от общего состояния экономики и кредитоспособности Киева. Напомним, в апреле МВФ посулил майданным властям двухлетний кредит в размере $17 млрд. После чего был перечислен первый транш размером в $3,2 млрд.

Однако реальность превзошла худшие ожидания. Экономика Украины рушится из-за продолжающейся с мая войны на Юго-Востоке. Многое будет зависеть от выполнения госбюджета, который был утвержден с прогнозным сокращением ВВП на 3%. Специалисты МВФ бо ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 06.06.2018

Будут ли продолжены переговоры между Москвой и Киевом по газовому вопросу, зависит от Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В эфире радиостанции «Эхо Москвы» он заявил, что Россия будет перейти на режим предоплаты за поставленный Украине газ, так как та не сокращает долг и не идет на договорённости.

«Будут ли переговоры продолжены, это будет зависеть от украинской стороны», — цитирует пресс-секретаря ИТАР-ТАСС.

«Россия проявляла максимум гибкости, в том числе на основании ориентировок, данных главой государства», — напомнил Песков. «К сожалению, мы не фиксируем со стороны украинских коллег желания выйти на договор», — пояснил Дмитрий Песков.

Дмитрий Песков напомнил, что накануне позицию России детально изло ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 06.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz