Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что РФ и Евросоюзу удастся найти приемлемые решения по Третьему энергопакету.

Об этом Путин заявил на пресс-конференции по итогам саммита Россия-ЕС.

"Есть и проблемы, о которых мы говорили, - сказал Путин по итогам переговоров с руководством Евросоюза. - Например, принятые в последние годы в ЕС законодательные решения, которые, по сути, создают определенные проблемы", передает ИТАР-ТАСС.

"Надеюсь, что здесь мы, несмотря на все сложности - имея в виду взаимную заинтересованность в осуществлении сотрудничества в энергетике - все-таки найдем приемлемые решения".

Третий энергопакет, утвержденный ЕС в 2009 году, предполагает, ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 11.06.2018

Специалисты «Ипатоворайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Ипатовском районе) проверят состояние газового оборудования 10 665 домовладений.

Проверки направлены на выявление самовольной установки газовых приборов в домах потребителей. По статистике, именно несанкционированное вмешательство в работу газоиспользующего оборудования, его самовольная установка являются самыми распространенными причинами возникновения несчастных случаев при использовании газа в быту.

«Во время планового техобслуживания газового оборудования наши специалисты проведут сверку действующих газовых приборов с технической документацией. В случае выявления несоответствий по адресу будет выезжать комиссия и производить пломбировку незаконно установленных газовых приборов», - отметил главный инженер АО «Ипатоворайгаз» Павел Звягинцев.

В ходе проверок ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 11.06.2018

По словам генерального директора ООО «Газпром инвест» Михаила Левченкова, «Южный коридор» — это самый крупный стратегический проект, реализуемый сегодня в России. В январе «Газпром» сообщил, что его стоимость составит почти 510 млрд рублей; пропускная способность системы газопроводов составит 63 млрд кубометров газа в год. В этом году намечено освоить 82,5 млрд рублей, из которых 58,7 млрд пойдёт на линейную часть и 23,4 млрд — на компрессорные станции (КС).

Реализация проекта будет проходить в две очереди в соответствии с его структурой. Западный маршрут «Южного коридора», который начинается от КС «Писаревка» под Воронежем, ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 11.06.2018

"Газпром" выбрал Усть-Лугу для строительства завода по сжижению газа. Завод получит название Baltic СПГ ("Газпром СПГ Санкт-Петербург"). В среду "принято решение, что завод будет построен в районе морского порта Усть-Луга. Мощность завода - 10 млн тонн СПГ в год с возможностью расширения до 15 млн тонн в год", сообщает "Газпром". Зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев заявил ранее, что Усть-Луга является наиболее удобным местом для строительства завода, в том числе с точки зрения фарватера и ледовой обстановки. Окончательное инвестрешение по "Балтийскому СПГ" пока не принято: "По итогам совещаниям были даны поручения, направленные на подготовку проекта "Балтийский СПГ" к переходу в инвестиционную стадию реализации", - поясняет "Газпром". Газ на завод поступит из Единой системы газоснабжения России.
Просмотров: 251 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 11.06.2018

 

 

 

В интернете появилось видео уничтожения самого современного немецкого танка в Сирии. 3 февраля около села Хефтар близ Африна, куда наступают турецкие войска в ходе операции «Оливковая ветвь» женский расчет сирийских курдов из отрядов народной самообороны ракетой противотанкового ракетного комплекса типа «Фагот» или «Конкурс» подбил танк Leopard 2A4 турецкой армии:

 

Просмотров: 161 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz