Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 27
Эмиссар Вашингтона признался грекам, что Америка не хочет прокладки по их земле трубопровода с российским газом, объявили в Афинах. При этом формально этот вопрос не имеет к США никакого отношения. Однако греки подтвердили, что проект все же поддерживают. Пресса сообщила, что раздраженный Госдеп решил отозвать посла из Греции - из-за «недостаточно активной деятельности».

США открыто выступили против поставок российского газа через Грецию в Евросоюз. Им не нравится проект нового газопровода «Турецкий поток», призванного заменить «Южный поток». Об этом объявил грекам на переговорах в Афинах специальный посланник Госдепартамента по международным энергетическим ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.06.2018

В июне 2017 года в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» на заседании Государственной экзаменационной комиссии состоялась защита выпускных квалификационных работ магистрантами, обучавшимися в течение двух лет в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» на базовой кафедре «Газовые технологии и ПХГ» РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, по программе «Поземное хранение газа» и базовой кафедре «Исследования нефтегазовых пластовых систем» по программе «Инновационные технологии исследования нефтегазовых пластовых систем». 

К защите были представлены 14 и 11 диссертационных работ соответственно. 

Выпускные работы были выполнены под руководством ведущих научных сотрудников ВНИИГАЗа.

Пресс-центр ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Просмотров: 222 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.06.2018

$IMAGE1-left$В Тегеране прикаспийские государства демонстрировали единство мнений, тогда как на самом деле ведут ожесточенные споры о природных ресурсах. Об этом пишет немецкая газета Suddeutsche Zeitung, как передает InoPressa.
 
Если по итогам саммита необходимо заявить о подвижках в решении каких-либо вопросов, хотя на самом деле таковых и нет, участники демонстрируют искусство маскировки. Михаил Камынин, официальный представитель МИД России, как и многие его коллеги, безупречно владеет этим искусством. Он заявил в Тегеране о том, что прикаспийские государства пришли к единому мнению о том, что Каспий может быть использован только в мирных целях, а все возникающие проблемы – разрешаться исключительно мирным путем.
 
На первый взгляд это звучит довольно смело и, по-видимому, заявление касается опасений Ирана, связанных с тем, что США могли бы использовать Каспийское море как базу для своих военных ударов. На самом же деле пакт, направленный против теоретически в ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.06.2018

Совет директоров ЛУКОЙЛа рекомендовал собранию акционеров утвердить дивиденды по итогам 2014 года в размере 94 рубля на акцию. Суммарный размер дивидендов с учетом ранее выплаченных промежуточных составит 154 рубля на акцию, что на 40% превышает выплаты по итогам 2013 года, говорится в материалах компании.

Акционеры ЛУКОЙЛа ранее одобрили выплату промежуточных дивидендов за девять месяцев 2014 года в размере 60 рублей на акцию. Дивиденды ЛУКОЙЛа по итогам 2013 года, с учетом промежуточных, составили 110 рублей на акцию. Общая сумма выплат составила 93,561 миллиарда рублей.

Дата составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов по итогам 2014 года — 14 июля, говорится в сообщении по итогам совета директоров.

Кроме того, совет директоров компании решил провести годовое общее собрание акционеров в Волгограде 25 июня.

Просмотров: 200 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.06.2018

Наряду с проектами по производству углеводородного сырья на востоке России готовятся амбициозные инфраструктурные объекты, направленные на реализацию экспортных поставок отечественного сырья на зарубежные рынки, что имеет важное значение в развитии экспортного потенциала страны.

Среди новых проектов на стадии инвестирования - создание логистического центра на территории Верхнебуреинского района Хабаровского края, обеспечивающего, в первую очередь, приемку и отгрузку контейнер-цистерн с СПГ, поставляемых заводами СПГ для отгрузки потребителям.

Увеличение объема производства СПГ на заводах и создание сети контейнерных терминалов позволит в перспективе организовать мультимодальные перевозки контейнер ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 27.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz