Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 16

Российско-украинские споры по вопросу цены на газ не повлияют на надежность транзита газа в Европу по территории Украины. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

По его словам, существующие разногласия с Россией ни в коей мере не означают, что Украиной будут нарушаться условия поставки газа и нефти в Европу.

"Европа может быть уверена, что такая ситуация как в январе 2009 года больше никогда не повторится. Мы сделаем абсолютно все, чтобы поставки были абсолютно надежными и стабильными", - сказал Азаров, выступая на украино-бельгийском бизнес-форуме в Киеве.

Для обеспечения стабильности поставок Украина сделала все от нее зависящее. В частности, сделаны значительные запасы в украинских газохранилищах, - уточнил украинский премье ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 16.06.2018

«Продавцы воздуха» одержали Пиррову победу и не знают, что делать с трофеями.

Ключевые экономические индексы практически на всех мировых площадках лихорадит от падения ценовых котировок на нефть. Даже наиболее устойчивые из них только усиливают «медвежьи» настроения всех участников рынка. В поисках тихой гавани деньги бегут из нефтяной отрасли в другие сегменты бизнеса. Только за 2015 год, по данным экспертных агентств, нефтяной бизнес потерял 400 миллиардов инвестиционных долларов, столько же — в прогнозах на текущий год.

Помимо того нефтяники, занятые традиционные добычей, задолжали инвесторам более 500 миллиардов долларов, на такую же сумму закредитованы американские сланцевики и другие производители суррогатной нефти. «Черное золото» с к ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 16.06.2018

Об отсутствии возражений против продления «Турецкого потока» до Болгарии сообщил Бойко Борисов, 30 мая передает RT.Заявление премьер-министр Болгарии Бойко Борисов сделал после завершения переговоров с Владимиром Путиным, отметив, что турецкий лидер также не высказал возражений против продления газопровода до Болгарии.После встречи Путина и Борисова пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что конкретных договоренностей по газопроводу «Турецкий поток» на встрече президента и премьера достигнуто не было.Напомним, первоначальный план строительства газопровода по дну Черного моря назывался «Южный поток» и по планам должен был быть проложен до болгарского порта Варну. Однако по причине отказа Болгарии данный проект пришлось заменить другим решением, названным «Турецкий поток»...
Просмотров: 176 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 16.06.2018

автор "Эксперт Online", "Эксперт", "Эксперт Украина"

Голландские прабабушки-близняшки, сестры-проститутки, рассказали о том, как изменилась самая древняя профессия за последние 50 лет

Итальянский регион Апулия сражается за российского туриста, «как за Сталинград». Там есть все для этого – море, солнце, вкусная еда и, конечно, мощи св. Николая

О России, водке и Европе говорили на двух представительных форумах Италии. «Россия является единственной страной в мире, которая еще отстаивает христианские ценности»

Предприниматели на Апеннинах вынуждены изобретать невероятные виды бизнеса, чтобы хоть как-то заработать. А Eni задумался о продаже активов в России

Н ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 16.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz