Технадзор систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 21

Основатель Facebook Марк Цукерберг разбогател на $1,7 млрд после того, как компания в среду анонсировала Instagram TV. Об этом пишет Forbes.

Акции Facebook после новости о запуске Instagram TV выросли на 2,3% до $202 за бумагу. Цукерберг – один из самых богатых людей мира, Forbes оценивает его состояние в $77 млрд. При этом, по оценкам издания, состояние основателя Instagram Кевина Систрома составляет $1,67 млрд.

Facebook приобрел Instagram в 2012 г. В настоящее время Facebook старается конкурировать с популярными мобильными приложениями, например YouTube и Snapchat, уделяя особое внимание видеоконтенту, отмечает Forbes. В 2016 г. в Inst ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 21.06.2018

Сирия обратилась к крупным российским нефтегазовым компаниям с просьбой помочь в восстановлении инфраструктуры топливно-энергетического сектора страны. Об этом сообщил министра энергетики России Александр Новак, передает «Интерфакс».

Обращения поступили в «Лукойл», «Газпром нефть» и «Зарубежнефть».

«Сирийская сторона обратилась к нашим российским компаниям по поводу участия в восстановления нефтегазодобывающих проектов, в развитии инфраструктуры, строительстве нефтегазопроводов», — сказал Новак. Конкретные решения, по словам министра, российские компании будут принимать после анализа экономики этих проектов.

В апреле член Совета Федерации Дмитрий Саблин по итогам встречи российской д ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 21.06.2018

Москва. Решать проблему газового долга Украины перед Россией теперь придется и Европе, которая, в отличие от России, считает легитимными нынешние киевские власти. Владимир Путин накануне отправил письма главам государств-потребителей российского топлива.
"С самого первого дня существования независимой Украины Россия поддерживала устойчивость украинской экономики, поставляя ей газ по заниженным ценам. В январе 2009 года при участии премьера Ю.Тимошенко был подписан контракт купли-продажи природного газа в 2009–2019 годах, который урегулировал вопросы поставки и оплаты газа и гарантировал его бесперебойный транзит через территорию Украины и который Россия неукоснительно соблюдает", говорится в обращении российского президента.
В условиях хронических неплатежей Газпром в соответствии с действующим договором будет вынужден перейти на предоплату поставок газа и в ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 21.06.2018

 Месторождение Garmian уникально высоким пластовым давлением и температурой.
Но качество нефти очень хорошее - нефть легкая, без содержания воды и серы с API 39.
 При освоении месторождения Garmian Газпром нефть столкнулась с большими геологическими неопределенностями, находить уникальные решения.
В настоящее время структура месторождения стала понятной, что позволило компании наращивать добычу нефти.

 
Подробности

Приказ апелляционного суда Швеции о приостановке исполнения решения арбитража Стокгольма по спору "Газпрома" и "Нафтогаза" в рамках контракта на транзит газа через территорию Украины лишает украинскую компанию оснований для попыток ареста активов "Газпрома" за рубежом, говорится в сообщении российского газового холдинга.

"Газпром" сообщил, что 13 июня апелляционный суд округа Свеа (Швеция) удовлетворил его ходатайство и вынес приказ о приостановлении исполнения решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля по спору между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" в рамках контракта на транзит газа через территорию Украины​​​.

"Вынесение приказа лишает НАК "Нафтогаз Украины", в том числе, оснований для попыток ареста акти ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: czujimdor1980 | Дата: 21.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz